«Домашние рецепты»: сила природы и опыт предков в современном исполнении.

Пока на просторах интернета мелькают записи «Верните мой 2007-ой», мы повышаем планку и переносим прямиком в детство! В то беззаботное время, наполненное открытиями и весельем.


Как мы это делаем?


Здесь тоже хотелось бы похвастаться инновационными технологиями, магическими формулами, но наш секрет кроется в безграничной любви и заботе к своим потребителям. В соответствии с этой идеологией мы принципиально не добавляем консерванты и химические добавки при производстве напитков!


Ведь согласитесь, все мы еще помним тот натуральный вкус морса, который пили в детстве. Помним то ожидание, когда же бабушка приготовит самый любимый и невероятно вкусный напиток – домашний квас. И порой думаем: «Как же было бы здорово все это прочувствовать хотя бы разочек.»


И «Домашние рецепты» — тот самый бренд напитков, которые дарят все эти ощущения и переносят нас в воспоминания детства за счет натурального вкуса.


Но просто интересного и приятного вкуса было бы, конечно, не достаточно, чтобы говорить о реальной заботе. Поэтому, когда Вы берете домой напитки от бренда «Домашние рецепты», знайте, что Вы ещё и дарите организму огромную пользу!


Так наши морсы могут помочь в повышении иммунитета, овсяный квас снизить уровень сахара в крови, а хлебный квас — идеален для пищеварительной, кровеносной и нервной систем. Свойства описали скромно, да и линейка продукции горазде шире. Для нас главное не прорекламировать себя, а вызвать у Вас доверие и искреннее ощущение, что о Вас и Вашем здоровье забоятся.


Качество продукта отметили эксперты премии «Здоровое питание», наградив нас дипломом как лучшую торговую марку в категории полезных напитков, а Вам предлагаем оценить вкус и полезные свойства наших напитков!