Здоровье со вкусом: в Москве состоится награждение лучших практик в сфере здорового питания

23 февраля состоится Церемония награждения Премии «Здоровое питание», которая пройдет под сводами «кулинарной мекки» столицы, на площадке новомодного StrEAT. Премия проходит не в первый раз и реализуется в рамках Фестиваля еды «ВКУСНО!», который также заслуженно приобрел ежегодный статус.

Лучшие практики в сфере правильного питания станут известны уже совсем скоро, ведь до Премии остается всего ничего. Как российские, так и международные компании смогут побороться за звание лучших представителей своего сегмента. Экспертное жюри ждет непростая работа: более 30 номинаций, в каждой из которых тесная борьба за победу сталкивает между собой крупнейшие компании, становится правилом, которое не обойти.

Борьба за сердца гурманов уже давно диктует свои правила. Если раньше люди преследовали вкус пищи, то теперь этого недостаточно. Здоровое питание – вот главный козырь и предложение, которое компании могут сделать для своих клиентов. 16 февраля станет особой датой в календаре гурманов. Каждый желающих сможет принять участие в Фестивале еды «ВКУСНО!» и сделать свой выбор в сторону того или иного продукта. Интересные тренинги, по-настоящему информативные лекции, мастер-классы от лучших поваров и множество подарков ждет вас на Фестивале еды «ВКУСНО!».

Официальный Партнер – Panasonic.

23 февраля, Москва, StrEAT – не пропустите главное событие в сфере правильного питания! Этой зимой будет жарко…