Загородный парк-отель «Орловский» удостоен звания Лучшего загородного отеля России

Загородный парк-отель «Орловский» удостоен звания Лучшего загородного отеля России и находится в уникальной близости от Москвы. Всего в 14 км. и гости могут оказаться в атмосфере сказочного гостеприимства и релакса.

Уникальные авторские номера и уютные коттеджи, белоснежные пляжи, разнообразные развлечения для всей семьи. Отель работает по системе «все включено» и предлагает отдыхающим не только насладиться полноценным загородным отдыхом, но и зарядиться энергией здорового образа жизни.

Поддерживая традиции людей, привыкших быть в авангарде здорового образа жизни, отель предлагает своим гостям, помимо основного и детского меню, разнообразные новинки. К примеру, детокс меню очень востребовано у тех гостей, которые хотят разгрузиться и не набрать лишних килограммов.

«Очень важно на отдыхе не выбиться из русла правильно организованной жизни и не потерять все наработки и эффект от тренировок, которые дались с таким трудом. Не секрет, что на отдыхе мы можем позволить себе лишнего, но если отель может предложить альтернативу, то искушение снижается. Именно поэтому мы решили разработать детокс-меню для наших гостей. Питаясь по этому меню, гости могут сохранить привычный рацион питания. А те, кто хочет попробовать что-то новое может на отдыхе получить шанс не набрать, а скинуть лишние килограммы. Необходимо идти в ногу с новыми тенденциями и понимать, что предпочтения гостей, особенно более молодой аудитории весьма изменились. Это люди, ценящий правильный образ жизни и получающие от него максимум удовольствия», – прокомментировали внедрение нового типа питания в пресс-службе парк-отеля «Орловский».