Серия продуктов для здорового питания NECHAEV Family Club и коктейли Wellness Vegan от FABERLIC стали лауреатами почетной п

Москва, июль 2021 г.: Категория продуктов для здорового питания NECHAEV Family Club и сбалансированные коктейли Wellness стали победителями премии «Здоровое питание» 2021.

31 июля 2021 г. В крупнейшем фудмолле «ДЕПО» прошла ежегодная социально-значимая премия «Здоровое питание 2021». По традиции отметили компании – лидеров, которые внесли существенный вклад в разработку и создание продуктов для здорового питания. Компания FABERLIC одержала две награды!

Инновационные технологии в производстве продуктов питания и популяризация здорового образа жизни – стратегическое направление для FABERLIC. Компания активно развивается, имеет собственную лабораторию, а эффективность и качество продукции доказана экспертами в области медицины и нутрициологии. .   

Продукция NECHAEV FAMILY Club предлагает быстрые решения для завтрака, обеда и ужина – продукты нужно только доготовить. Чай и полезные сладости для уютных чаепитий. Каши и супы, богатые витаминами и микроэлементами, готовятся быстро и просто.

Коктейли Wellness Vegan от Faberlic подходят веганам, вегетарианцам и людям с непереносимостью лактозы. Коктейли – настоящий источник энергии и максимальная польза для организма. В каждой порции – сбалансированный набор белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов и всего 98 ккал. Такой состав обеспечивает баланс питательных веществ, идеальных для здоровья и прекрасной физической формы.