Продукция «Мясничий» получила премию «Здоровое питание»

«Мясничий» признан лучшей торговой маркой в категории «Консервация» на фестивале еды «Вкусно!» — бренд получил премию «Здоровое питание». 
Мероприятие считается одним из главных московских гастрономических событий. Здесь познают секреты индустрии питания и оценивают продукцию российских производителей со всех сторон. На первый план выходят компании, которые вносят существенный вклад в развитие и популяризацию идей здорового образа жизни.

Бренд «Мясничий», входящий в состав агрифуд-холдинга Goldman Group, поддерживает принципы ЗОЖ в производстве продукции. Создавая готовые блюда, бренд ориентируется на качество. В составе — натуральные ингредиенты без ГМО и усилителей вкуса. Только отборное мясо, овощи и простые специи. Еще одна отличительная черта — авторский подход. «Мясничий» разрабатывает оригинальные рецепты вместе с ведущими шеф-поварами Красноярска. В ассортиментной линейке найдется блюдо на любой вкус и на любой случай. Томленое мясо сибирской дичи для особенных вечеров, мясная классика — на каждый день, диетическая линейка, halal food, блюда народов мира, ароматные супы и нежные паштеты для перекуса.

Премия и фестиваль инициированы Фондом «Социальные проекты» совместно ФГБУ «НИИ питания» РАМН и проводится при поддержке Правительства Москвы.