ПРОДУКЦИЯ ЕКО – ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

Продукция под торговой маркой ЕКО стала лауреатом премии «Здоровое питание»-2016, получив звание лучшей марки в категории «Консервы».

Премия «Здоровое питание» — ежегодная общественно значимая награда, в экспертный совет которой входят известные диетологи и ведущие эксперты рынка продуктов питания. Лауреатами премии становятся марки, продукция которых соответствует принципам здорового питания, а также компании, продвигающие идеи здорового образа жизни.

Горошек, кукуруза и другие овощные, грибные и фруктовые консервы ЕКО изготавливаются на юге России из свежих овощей и фруктов с использованием самых передовых технологий переработки, что позволяет сохранить их вкус и пользу. За годы присутствия на российском рынке продукция под маркой ЕКО заслужила любовь и доверие потребителей благодаря широкому ассортименту, доступной цене и высокому качеству, в очередной раз подтвержденному полученной наградой.

Церемония награждения состоялась на прошедшем 4-5 ноября в Москве гастрономическом фестивале «Вкусно!», собравшем именитых шеф-поваров, фитнес-блогеров и специалистов в области здорового питания. Гости фестиваля с удовольствием участвовали в мастер-классах по приготовлению полезных блюд и слушали лекции о правильном питании. Большой интерес у собравшихся вызвала дегустация аппетитных корнишонов, томатов черри и ананасов ЕКО, а также розыгрыш вкусных подарков от торговой марки.