Лауреат Премии «Здоровое питание» 2022 года — бренд натуральных детокс-соков и напитков «!deaS»

Функциональные детокс-соки «!deaS» изготовлены из собственных свежих овощей и фруктов, которые обладают большим количеством полезных свойств и позволяют запустить процесс полного очищения и восстановления организма человека.

Натуральные тонизирующие газированные напитки «!deaS» сочетают в себе нестандартные вкусы и бодрящую свежесть, выполненные в оригинальном и современном дизайне.

Продукты из линейки бренда «!deaS» идеально подходят для ежедневного употребления за счет низкого содержания калорий, без добавления сахара, консервантов и красителей, а также удовлетворяют запросы широкого круга потребителей, поскольку представлены в большом разнообразии интересных и необычных купажей.

Сегодня становится популярным здоровое и правильное питание. Компания «ИДЕИ» использует самые передовые технологии и знания, приобретенные человечеством в области здорового питания, тем самым внося существенный вклад в развитие и популяризацию идеи здорового образа жизни.

Организаторы и эксперты премии «Здоровое Питание» 2022 года отметили новый яркий бренд «!deaS», присудив ему победу в номинации «Выбор потребителей».