Компания «Бытпласт» стала лауреатом Премии «Здоровое Питание»

Компания «Бытпласт» — российский производитель товаров из пластика для дома и кухни, а также детских товаров и товаров для животных. Ассортимент компании насчитывает более 900 изделий, выпускаемых под несколькими торговыми марками: Phibo — посуда и кухонные принадлежности, Econova – товары для дома и организации хранения, «Пластишка» и Kidfinity  — детские товары для кормления, детская мебель и ящики для хранения, санитарно-гигиенические изделия.

Продукция производится под строгим контролем качества по принципам системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Благодаря строгому контролю на всех этапах производства, продукция компании соответствует не только российским, но и европейским стандартам качества и безопасности.  

«Бытпласт» стремится развивать осведомленность потребителей об ответственном потреблении и раздельном сборе мусора. Изделия компании прочны и долговечны, благодаря чему являются идеальной заменой одноразовой упаковке.

В ассортименте компании есть многоразовые пищевые контейнеры, в которых можно взять еду из дома с собой, а также удобные термостаканы и посуда для пикника под брендом Phibo, которые производятся из высококачественного российского полипропилена, не содержат бисфенол А и подлежат 100% переработке.

В 2022г. компания выпустила на рынок новую линейку стаканов для горячих напитков с клапаном под торговой маркой Phibo. Они предназначены для многоразового использования.  Благодаря рифленым стенкам стакана, горячий напиток не обжигает руки, а клапан сохраняет напиток горячим и не дает ему расплескаться по пути. Стаканы являются экологичной альтернативой одноразовым стаканчикам для кофе.