Фестиваль еды «Вкусно!»

Казалось бы, что мифы о том, что после 6 вечера есть нельзя и, что кефирно-яблочно-гречневая диета может нанести вред здоровью, знают сегодня все! Однако продолжает беспокоить голодные желудки и вызывать обреченные вздохи понятие «здоровое питание». Именно поэтому не только диетологи, но и шеф-повара, и фуд-блогеры направили свои силы на опровержение подобного мнения.

Как же питаться правильно? Как быть красивым и телом, и духом при помощи питания? Какие вкусные и полезные рецепты легко приготовить дома? Какие десерты не повредят фигуре? Чем накормить любимого, чтобы это было полезно, и он не остался голодным? Какие вкусности можно приготовить маленьким непоседам, чтобы и их животики сказали «спасибо»?

Ответы на эти и многие другие вопросы получат гости гастрономического фестиваля для всей семьи «ВКУСНО!», который пройдет 7 и 8 ноября в здании Центрального телеграфа (DI Telegraph, г. Москва, ул.Тверская, 7).

Программа фестиваля будет состоять из мастер-классов российских и зарубежных шеф-поваров: Михаил Симагин из кафе «Хлебная лавка», Карло Греку из кафе Carlson, Марк Стаценко из Funny Cabany, Иван Шишкин кафе «Юность», Михаил Кукленко Ribambelle и другие. У гостей мероприятия будет возможность попробовать все блюда и оценить вкус правильного и здорового питания.

Фуд-корт порадует всех гостей участием проектов уличной еды. А в перерывах между мастер-классами пройдут конкурсы, в которых сможет принять участие любой желающий. Победителей и участников ждут призы от партнеров фестиваля.

Активные игры, детские кулинарные мастер-классы, конкурсы и подарки – все это ждет маленьких гостей Фестиваля. Фестиваль здоровой еды «ВКУСНО!» развеет осеннюю хандру и зарядит отличным настроением всех!

Организатор мероприятия фонд «Социальные проекты». Генеральный спонсор фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» — Panasonic. Организатор площадки «Кухня» — журнал «ГастрономЪ».