Фабрика «ТОРГОВЫЙ ДОМ ШОКОЛАДА» — партнер фестиваля «Вкус лета-2023»

Фабрика «ТОРГОВЫЙ ДОМ ШОКОЛАДА» начала свою деятельность в 2016 году. В этот период был создан бренд Libertad. За очень короткий период времени фабрикой был выпущен широкий ассортимент шоколадных изделий как классичеких так и ЗОЖ линеек. Под классикой фабрика создает шоколадные плитки с различным содержанием какао и незаурядными начинками, нежнейшие трюфели с всевозможными наполнителями, вкуснейшее драже, фрукты в шоколаде и многое другое.

ЗОЖ ассортимент в портфеле бренда — это уникальное разнообразие веган линеек, функционального шоколада и продукции для людей с ограничением в питании. Бренд выпускает шоколад без сахара, линейки на основе овсяного, кокосового и рисового молочка (которые не содержат козеин и лактозу) плитки с функциональными добавками, кето шоколад. ЗОЖ ассортимент — это ключевое направление фабрики.

Именно в связи с тем, что продукция бренда Libertad полезная, качественная и очень вкусная в компании активно развивается направление СТМ.

Большое количество покупателей обращаются к бренду за услугами производства под своей маркой, благодаря сочетанию прекрасного стабильного качества и очень лояльной цены. Обращаясь к теме аллергии и пищевой непереносимости, отметим, что очень много людей, в особенности дети, страдают целлиалкией или аллергией на козеин и лактозу. Этот диагноз преследует всю жизнь и ограничивает возможность употребления молочной продукции и продуктов с содержанием глютена. Как тяжело приходится в такой ситуации любителям сладостей, в особенности молочного шоколада.

Для многих покупателей бренд Libertad стал находкой, т.к. фабрика создает линейки, которые по вкусу не отличимы от классической продукции. Шоколад на рисовом, кокосовом и овсянном молочке это 100% аналог классического молочного шоколада, вдобавок еще более нежный и вкусный. Дети с радостью кушают такой шоколад, а взрослые не беспокоются об их здоровье!

Фабрика стремится, чтобы каждый потребитель ассоциировал бренд Libertad с заботой и желанием помочь людям с ограничением в питании привнести в их жизнь побольше сладких и приятных моментов с пользой для здоровья! Libertad продолжает развиваться и разрабатывать новые и полезные сладости на радость любимым покупателям!