Бренд «VITok» – номинант на Премию «Здоровое питание-2023»

Здоровый образ жизни с каждым годом все больше популяризуется.  И это не просто модная тенденция, а необходимая мера. Экология, стресс, некачественные продукты – негативно сказываются на здоровье людей, меняя качество жизни.

Московская ореховая компания, как производитель продуктов питания, вносит свой вклад в решение этой проблемы и заботится о здоровье своих покупателей.

«VITok» – продукты для полезного и правильного питания. Это конфеты, батончики и печенье без добавленного сахара, животных жиров, пальмового масла и ГМО.

Пристальное внимание Московская ореховая компания уделяет сырью, из которого производятся полезные лакомства «VITok»: используются только натуральные ингредиенты, прошедшие строгий контроль качества. Отдельный акцент стоит сделать на сливовом пюре и черносливе: они входят в состав большинства продукции «VITok». Слива для данного сырья выращивается в собственном саду компании в Ростовской области – самом крупном сливовом саду в РФ.

Линейка «VITok» разнообразна и каждый может найти в ней правильные сладости по душе.

  • Зерновая конфета с топинамбуром, состоящая из микса семян подсолнечника, кунжута, льна и тыквы.
  • Или же фруктовые конфеты на основе свежайшего яблочного пюре, кусочков сливы, ягод клюквы и брусники.
  • Батончики с черносливом и орехами: аппетитный и легкий фруктово-ореховый снек со стевией, идеальный сбалансированный десерт с легкой сливовой кислинкой и приятными ореховыми нотками.
  • Печенье без сахара с суперфудами или растительным протеином и высоким содержанием Омега-3.

При таком разнообразном пп-ассортименте, производитель не останавливается в поиске новых вкусов и решений.

Продукты VITok нашли множество покупателей среди приверженцев ЗОЖ, ПП, веганов и людей, следящих за фигурой. Это подтверждают тысячи положительных отзывов на маркетплейсах. Ритейлеры также оценили полезные сладости VITok, в разном ассортименте их можно найти во всех федеральных сетях.

Также следует отметить, что Московская ореховая компания под эгидой бренда «VITok» занимается социально значимыми проектами. Например, в 2022 году совместно с центром Амурский тигр был проведен масштабный конкурс с розыгрышем призов. Часть средств от продажи ограниченной серии конфет «VITok», выпущенной специально для данного конкурса, была направлена в фонд для сохранения жизни прекрасного и уникального зверя: амурского тигра.

«VITok» – бренд, отвечающий потребностям современного человека, живущего в быстро развивающемся и меняющемся мире.  Московская ореховая компания развивается вместе с ним и своими покупателями, внимательно относясь к их потребностям и пожеланиям.  Московская ореховая компания искренне благодарит тех, кто уже выбрал продукты торговой марки «VITok» и обязательно приложит все усилия для того, чтобы людей, ценящих продукцию «VITok», становилось все больше.