Номинации

Полный перечень номинаций уточняйте у Оргкомитета Премии

 

I. ГЛАВНЫЕ НОМИНАЦИИ

Технология года
Инновация года в здоровом питании
Лучший социальный проект года по здоровому питанию
Лучшее начало бизнеса в области здорового питания
Компания-лидер по популяризации здорового питания

II. НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ»

в категории:
Безалкогольные напитки
Витамины и БАД
Детское питание
Диабетическое питание
Консервы
Кондитерские изделия
Кофе, какао
Крупы и зерновые
Макаронные изделия
Масложировая продукция
Минеральная вода
Молочная продукция
Мороженое
Мясная продукция
Полуфабрикаты
Продукты переработки плодов, овощей; продукция пчеловодства
Птица, яйцо
Рыбная продукция и морепродукты
Свежезамороженные овощи и фрукты
Снэки
Соусы, специи,приправы
Сухофрукты, орехи, грибы
Хлебобулочные изделия
Чай
Лучшая мультипродуктовая компания-производитель продуктов здорового питания

III. НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА (ТОВАР)»

в категории:
Безалкогольные напитки
Соки
Витамины и БАД
Детское питание
Диабетическое питание
Консервы
Кондитерские изделия
Кофе, какао
Крупы и зерновые
Макаронные изделия
Масложировая продукция
Минеральная вода
Молочная продукция
Мороженое
Мясная продукция
Полуфабрикаты
Продукты переработки плодов, овощей; продукция пчеловодства
Птица, яйцо
Рыбная продукция и морепродукты
Свежезамороженные овощи и фрукты
Снэки
Соусы, специи,приправы
Сухофрукты, орехи, грибы
Хлебобулочные изделия
Чай

IV. НОМИНАЦИЯ «ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ»

в категории:
Производитель
Торговая марка

V. НОМИНАЦИЯ «ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ДОБАВКИ»

VI. НОМИНАЦИЯ «ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ»

в категории:
Дети дошкольного возраста
Дети школьного возраста
Жители города
Пожилые люди
Спортсмены

VII. НОМИНАЦИЯ «ПРОДВИЖЕНИЕ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ»

в категории:
Гипермаркет
Дисконт
Интернет-магазин
Супермаркет
Торговая сеть

VIII. НОМИНАЦИЯ «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА»

в категории:
Выездное питание
Кафе
Пиццерия
Ресторан
Ресторан быстрого питания
Фитнес-бар
Отель

IX. НОМИНАЦИЯ «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ»

в категории:
Водный транспорт
Воздушный транспорт
Наземный и подземный транспорт

X. НОМИНАЦИЯ «ПРОДВИЖЕНИЕ ИДЕЙ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»

в категории:
Бытовая и кухонная техника
Бытовая химия
Лекарственный препарат
Посуда
Фильтры для воды

XI. НОМИНАЦИЯ «УПАКОВКА И ХРАНЕНИЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ»

XII. НОМИНАЦИЯ «ТРАНСПОРТИРОВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ»

XIII. НЕКОММЕРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ

За поддержку здорового питания (среди общественных организаций)
За вклад в популяризацию здорового питания в СМИ

XIV. ЛИЧНОСТНЫЕ НОМИНАЦИИ «ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»

Государственный деятель
Предприниматель
Научный деятель

Партнеры

Организатор площадки "Кухня"

Гастроном

Генеральный партнер фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника»

Panasonic

Молочный партнёр Фестиваля

Русское молоко

Партнер детской площадки

КидБург

Официальный партнер «Кухни»

Семушка

Официальная вода Фестиваля

Лангвей

Информационный партнер

Живи ТВ

Партнер Фестиваля

Биноккио

Партнер Фестиваля

Расти Большой

Партнер Фестиваля

Рингламп

Букеты из клубники

ВериБериЛаб
Инфопартнеры