Партнер фестиваля «Вкус лета-2023» PULSE разыграет кроссовки с росписью

PULSE – современный российский бренд спортивной обуви, кроссовок и аксессуаров для тех, кто не представляет своей жизни без движения и побед. Сегодня бренд получил активное развитие и широко представлен в различных каналах продаж. В частности, кроссовки PULSE можно купить на основных маркетплейсах страны, а также в сети магазинов ZENDEN, где бренд имеет эксклюзивный корнер. 

«Твой ритм. Твой PULSE», – слоган бренда станет основной идеей и воплощением локации на фестивале «Вкус лета-2023», который пройдет 8 июля в московском гастрономическом центре «ДЕПО». Фестиваль расскажет не только про вкусную и здоровую еду, но и про сопутствующие здоровому образу жизни активности – спорт, танцы, положительный настрой и вкус к жизни. Поэтому логично, что организаторы сделали ставку на бренд PULSE.

«На площадке фестиваля в зоне PULSE мы проведем много активностей, полезных мастер-классов, а также розыгрышей всевозможных подарков. Весь день на нашей локации будет работать диджей, поэтому приходите послушать зажигательные ритмы. При этом именитый преподаватель по танцам проведет мастер-классы по зумбе, желающие смогут изучить новые движения, потанцевать, познакомиться с новыми людьми и, конечно, повеселиться. После активностей мы предложим перейти в зону релакса и отдыха с очень удобными пуфами, которая будет также в нашей зоне”, – рассказала бренд-менеджер Мария Котлукова, пригласив всех посетителей фестиваля на площадку PULSE, а также на мастер-классы, которые состоятся в 12:00 и 17:00. 

В течение дня на локации PULSE организаторы разыграют более 20 пар кроссовок бренда, которые при желании можно будет стилизовать любой росписью с помощью профессионального художника. Также многочисленные подарки от бренда (стильные футболки, незаменимые шопперы и др.) будут разыграны со сцены фестиваля в ходе проведения квизов и викторин.