Открыт прием заявок на участие в XII Премии «Здоровое питание»

Открыт прием заявок на участие в XII Премии «Здоровое питание», площадкой подведения итогов которой в июле 2024 года станет фудмолл «Депо. Три вокзала». Ежегодно наградой отмечают наиболее значимые продукты и проекты в области правильного питания и здорового образа жизни.

Здоровое питание — это больше, чем просто тенденция; это жизненно важная концепция, которая питает как тело, так и разум. Приверженность здорового образа жизни похожа на заправку автомобиля высококачественным топливом для обеспечения оптимальной производительности. В мире, где ценятся продуктивность и долгосрочный успех, здоровое питание становится важным аспектом, служащим прочной основой для полноценной и сбалансированной жизни.

Премия «Здоровое питание» подтверждает склонность компаний к повышению осведомленности и продвижению здорового питания как нормы: простой, полезной и доступной каждому системы повышения качества жизни. Проекты будут удостоены внимания в самых различных номинациях, среди которых: «Технология года», «Инновация года в здоровом питании», «Лучший социальный проект в области здорового питания», «Лучшее начало бизнеса в области здорового питания», «Лучший проект в области популяризации здорового питания», «Компания-лидер по популяризации здорового питания».

«Здоровый образ жизни — это не просто тренд, а вложение в собственное здоровье и качество жизни. В этом году мы планируем расширяться и организовать двухдневное мероприятие, одним из ключевых элементов которого станет торжественная церемония вручения Премии. Вас ждет увлекательное, вкусное и полезное событие! Приглашаем компании принять участие в конкурсе и получить профессиональную оценку своей работы от членов жюри», — сообщила Валерия Толстопятова, руководитель Премии.

Компании-лидеры, внесшие существенный вклад в стимулирование и продвижение идей здорового питания среди потребителей, становились лауреатами Премии, в их числе: ООО «ФУД МИЛК», ГРУППА КОМПАНИЙ «ДАМАТЕ», БРЕНД «ИНДИЛАЙТ», Siberian Wellness, ООО «ИДЕИ», VELLE, ТМ ВКУСЫ МИРА, NUTRINO LAB, Торговая сеть «Перекрёсток».

Помимо награждения победителей Премии гостей ждет фестиваль «Вкус лета» — масштабное событие для всей семьи, которое из года в год дарит яркие впечатления и воспоминания. Каждый гость фестиваля найдет близкую для себя активность: от кулинарных мастер-классов, спортивных активностей до зажигательных танцев со звездами.  

Подробная информация — http://polpit.ru.