Отдых — это прежде всего, забота о здоровье. Об этом рассказывает парк-отель «Орловский».

Чем парк-отель привлекает гостей?

Загородный парк-отель «Орловский» хорошо известен любителям загородного отдыха класса luxe с разнообразными форматами и в развлечении, и в организации питания.

Пресс-служба парк-отеля «Орловский»: «Не секрет, что в сфере предоставления услуг по организации досуга довольно сильная конкуренция. Многие отели обладают довольно схожим набором услуг, хорошо развитой инфраструктурой и желанием получить максимальный поток возвратных гостей. В условиях, когда сервис и быстрота реагирования на тенденции в образе жизни становятся ключевыми для успешной работы, нами разрабатываются новинки, позволяющие максимально расширить аудиторию наших гостей.

Расскажите о нововведениях в меню парк-отеля.

Детокс-меню было введено в рацион гостей в прошлом году. Для людей, привыкших быть в авангарде новинок – это важная деталь. Данный вид питания можно выбрать заранее при оформлении бронирования.

Помимо детокс-меню в ассортименте постоянных блюд неизменно присутствуют продукты, рекомендованные всеми диетологами всего мира: разнообразные овощи и фрукты, орехи, молочные продукты, свежие соки. Есть возможность даже в формате «шведского стола» выбрать еду, приготовленную с минимальным использованием жиров и консервантов. Это паровые овощи, мясные изделия.

Как в парк-отеле можно провести время с пользой для здоровья?

В отеле можно не только переключиться от забот повседневной жизни, но и не набрать лишних килограммов. Питаясь правильно в дни отдыха и подкрепляя это активными прогулками по свежему воздуху, плаванием в бассейне, отдыхом на белоснежных пляжах домой можно вернуться счастливым, стройным и загорелым.

Для гостей, которые привыкли к ежедневным тренировкам предусмотрена возможность посещения тренажерного зала.

Загородный парк-отель «Орловский расположен в уникальной близости от Москвы и находится на исторических землях графа Орлова. Для размещения гостям предлагаются роскошные номера и уютные коттеджи. Есть возможность посещения музеев русского быта, ночного клуба и самого большого приюта для животных. Отель работает по системе «все включено» и носит статус Лучшего загородного отеля России.