Лимонады «Река» стали лауреатами Премии «Здоровое питание-2023»

Лимонады «Река» - это уникальные напитки с отсутствием добавленного сахара, приготовленные по авторской рецептуре на основе натуральных соков и специй.

Создателями напитков являются известные шеф-бартендеры Роман Пометков и Кенан Асаб вместе с Ксенией Дукалис, ведущей и создательницей популярного YouTube-шоу «Ксюша открывает мир». Бар-менеджеры имеют многолетний опыт миксологии и тщательно контролируют весь технологический процесс, благодаря чему лимонады «Река» имеют яркий, глубокий, сложный и многогранный вкус.

Манифестом бренда «Река» является бесстрашное исследование мира вокруг нас и воссоздание вкусов из наших самых теплых воспоминаний. Каждый вкус, каждая бутылка, каждая капля - это часть путешествия, которым компания хочет поделиться со своей аудиторией.

Преимущества лимонадов «Река» многочисленны. Они разработаны профессиональными шеф-бартендерами для людей, а состав напитков тщательно подобран и сбалансирован. В производстве используются только лучшие и натуральные ингредиенты. Бренд гордится использованием органических австрийских соков, воды из подземного источника и натуральных специй. Важно отметить, что лимонады «Река» не содержат добавленного сахара, что делает их более здоровым выбором для потребителей.

Поклонниками лимонадов «Река» являются активные, творческие городские жителей, люди, придерживающиеся принципов здорового питания, гурманы, находящиеся в поиске глубоких и сложных вкусов, а также родители, которые хотят давать своим детям только самые лучшие продукты.

В своем сегменте лимонады «Река» выделяются по нескольким причинам. Во-первых, они изготавливаются из натуральных ингредиентов без добавления ароматизаторов, красителей, стабилизаторов и консервантов. Во-вторых, бренд тщательно выбирает лучшие соки и высококачественные специи со всего мира для создания уникальных вкусовых сочетаний. Эти оригинальные рецепты позволяют потребителям открыть для себя новые грани в потреблении безалкогольных напитков. Наконец, лимонады «Река» универсальны и могут использоваться как самостоятельно, так и для приготовления коктейлей с крепким алкоголем. Многие рестораны и бары Москвы в своем меню имеют авторские коктейли на основе лимонадов «Река».

«Река» - это не просто лимонады; это настоящее путешествие через вкусы и эмоции. Каждый оттенок вкуса и аромата ингредиентов передается в каждом глотке, позволяя потребителям погрузиться в самые интимные и далекие уголки памяти. Бренд "Река" приглашает всех насладиться этим уникальным опытом.

Для получения дополнительной информации о натуральных лимонадов «Река» и их ассортименте следите за ними в социальных сетях @reka.softdrinks.