Бренд VEIRA — номинант на Премию «Здоровое питание-2023»

     О БРЕНДЕ
     Бренд VEIRA — эксперт в производстве профилактических продуктов для сохранения здоровья, молодости и красоты. 
     Предупредить всегда легче, чем лечить, поэтому бренд держит курс на разработку по-настоящему уникальных продуктов, которые восстанавливают микробиом, нормализуют работу всех систем организма, улучшают состояние суставов и костей. 
     Миссия VEIRA: поставить идею профилактики и ответственности за собственное здоровье на уровень национальной идеи: здоровый человек — это здоровая нация, а значит, и здоровое государство.
     Компания воплощает инновационные научные идеи российских ученых, создавая эффективные продукты для красоты и здоровья. Многие средства не имеют аналогов, так как сочетают в себе инновационный научный подход, запатентованные технологии и эксклюзивные ингредиенты. Так, в ассортименте бренда есть ряд продуктов, созданных с помощью уникальной технологии обработки воды холодной плазмой, или спреи с бактериофагами, в производстве которых использована запатентованная технология, позволяющая сохранить активность живых бактериофагов в гелевой форме не менее двух лет. 
     Выпуск продукта, который становится бестселлером, — это всегда слаженная работа профессионалов и единый подход к работе. Основные производственные площадки VEIRA: научно-внедренческий центр АВЗ, производство которого аттестовано GMP, и научно-производственная лаборатория «Лабрера», возглавляемая ученым, доктором медицинских наук, разработчиком-технологом Сергеем Константиновичем Панюшиным.  
     Ассортимент бренда насчитывает более 100 продуктов по 15 направлениям. 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ VEIRA
     Спреи с бактериофагами и пребиотиками легко и быстро восстанавливают микрофлору кожи, не нарушая баланса полезных бактерий, и тем самым укрепляют местный иммунитет и усиливают защиту организма.
     Уход за кожей. Концепция VEIRA — это не борьба с возрастом, а активное и элегантное долголетие. В нашей коллекции есть несколько линеек, от классического ухода до звездных продуктов с уникальным составом.
     Уход за волосами и кожей головы — профилактика алопеции и восстановление роста волос. Сегодня из-за стрессов, плохой экологии, а также после перенесенного COVID-19 все больше людей, мужчин и женщин, страдают от облысения. VEIRA предлагает эффективное решение с доказанным результатом.
     Микробиомное питание — это сложные, специально адаптированные пребиотики. Для восстановления ЖКТ после стрессов, перенесенных заболеваний или приема антибиотиков.
     Функциональные продукты — отдельное направление в питании. Комплексы витаминов, микро- и макроэлементов, направленных на решение специфических задач в организме человека.
     АСД — препарат-легенда, мощный иммуномодулятор и адаптоген, который позволяет справляться с самыми разными заболеваниями ЖКТ, ЦНС, постковидным синдромом, вплоть до туберкулеза и онкологии. Выпускается в каплях и капсулах, а также входит в состав кремов «Айсида» для решения дерматологических проблем.
     VEIRA SLIM — уникальная программа снижения объемов и массы тела на основе каскадно-комплексного очищения организма и восстановления метаболизма.

СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ЗАДАЧИ КОМПАНИИ
     С 2017 года компания работает как некоммерческое объединение, входящее в Центросоюз Российской Федерации. VEIRA использует принципы прямых продаж и предлагает уникальные продукты по доступным ценам. 
     Это единственная МЛМ-компания, которая работает в рамках государственной системы и производит социально значимый продукт, доступный для широких масс населения, и именно поэтому находится под защитой государства. Качество продукции VEIRA подтверждено многочисленными научными наградами и премиями, полученными за вклад в оздоровление нации.
     Кроме того, компания ставит перед собой важную социальную задачу — создание комфортных условий получения дополнительного дохода для каждого человека, которому интересен ассортимент, политика и миссия VEIRA. 

Ассортимент бренда доступен, прост в использовании и создан для повышения качества жизни. Это интересный, современный продукт, который зарекомендовал на самом высоком уровне.