АЛЕКСИНИЯ – лучшая компания-производитель в категории БАД

Целебные свойства персикового дерева известны с древних времен и широко используются в восточной медицине. Наиболее велика роль персика в древней китайской культуре, где он почитался как символ долголетия и ценился наряду с женьшенем, как тонизирующее и общеукрепляющее средство.

Экстракт из листьев персика вошёл в Российскую медицинскую практикую 50 лет назад, благодаря Пермскому учёному Плешакову Алексею Алексеевичу. Изучение экстракта листьев персика привело к изумительным результатам. Ценностью является, что в нём более 45 полифенольных соединений и полезные микро, -макро элементы, такие как – железо и медь, кальций, магний, цинк, фосфар, серебро, витамины группы B и провитамина A. Это способствует укреплению иммунной системы на клеточном уровне, защите организма и восстановлению после перенесенных заболеваний. Предупреждает ряд заболеваний у здоровых людей (грипп, бактериальные, сезонные вирусные заболевания), снижает риск развития рака и аллергических реакций, ускоряет выздоровление уже заболевших, сохраняет  здоровье на долгие годы.

На основе экстракта листьев персика был разработан современный фитокомплекс АЛЕКСИНИЯ®. Его применяют для профилактики, восстановления организма после болезни и устранения дефицита биологически активных веществ при следующих состояниях:
- иммунодефиците;
- гинекологических заболеваниях;
- хронических заболеваниях;
- доброкачественных новообразований;
- риск развития онкозаболеваний;
- онкологических заболеваниях;
-  побочные явления, осложнения при лучевой и химиотерапии;
- постхирургических состояниях;
- воздействие неблагоприятных факторов экологических, климатических, профессиональных и ряде других факторов (например курение), способствующих появлению новообразований;
-  в качестве превентивного средства антивозрастного (физиологического) старения.

БАД АЛЕКСИНИЯ® оказывает комплексное воздействие на организм человека  и имеет широкий спектр применения. Фитокомплекс способствует: 
- укреплению иммунитета, 
- снижению риска развития простуды, 
- защите от свободных радикалов и негативных факторов окружающей среды, 
- восполнению дефицита необходимых полезных веществ в организме, 
- выведению токсических веществ из организма, 
- высокой работоспособности и физической активности,
 - повышению защитных сил организма, 
- укреплению и поддержанию женского и мужского здоровья, 
- омолаживающему действию, улучшению состояния кожи, 
- положительно влияют на работу желудочно-кишечного тракта в целом, 
- защите организма от вредного воздействия стресса,
 - восстановлению организма в послеоперационный период, 
- улучшению качества жизни тяжелобольных людей: нормализует сон, проходит слабость, быстрая утомляемость, лихорадка, явления тошноты, рвоты, боль.

АЛЕКСИНИЯ® завоевала сердца многих потребителей и большинство из них принимают её на постоянной основе, и забыли про все болезни. БАД АЛЕКСИНИЯ® разработана по единственной уникальной в своём роде технологии. АЛЕКСИНИЯ® выпускается в виде капель и таблеток. 
Об уникальности фитокомплекса можно говорить много и долго, но лучше один раз попробовать, чем 100  раз услышать. 

Правильное питание – залог здоровья, силы и красоты. Еще Гиппократ говорил: «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, чем ты болеешь». Здоровый человек чаще всего довольно невнимателен к тому, что он ест. Заболев, люди идут в аптеки за дорогими препаратами, забывая о таком надежном и постоянно действующем лечебном средстве, как пища. До сих пор актуально высказывание Гиппократа: «Пусть ваша еда будет для вас лекарством, а лекарство – едой».

От правильного питания, построенного на основе данных науки о питании, во многом зависят наше здоровье, профилактика заболеваний, продолжительность жизни. БАД АЛЕКСИНИЯ® обогащена растительными нутриентами, которые необходимы каждому живому организму. Все они являются 100% незаменимыми, то есть организм не умеет синтезировать их самостоятельно. При серьезной нехватке одной или нескольких групп возникает проблема обмена веществ, что является почвой для развития серьезных заболеваний или незначительных отклонений, которые будут подтачивать ваше здоровье и в конечном итоге выльются в болезнь. Ни один продукт не может полностью обеспечить организм всеми необходимыми веществами для роста и развития, а потому мы каждый день нуждаемся в значительном их наборе, а также биологически активных добавках к пище. Поэтому так важно принимать профилактические меры, и АЛЕКСИНИЯ помогает предупредить ряд заболеваний у здоровых людей.  И, конечно, по праву является лауреатом в номинации «Выбор потребителей 2023» и лауреатом в номинации «Лучшая компания-производитель БАДов».