Лауреаты 2017

Номинация «ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ДОБАВКИ»
ООО «Питэко» - ТМ «ФитПарад»    
Номинация «ПРОДВИЖЕНИЕ ИДЕЙ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»
ООО «Панасоник Рус» - в категории Бытовая и кухонная техника
Номинация «ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПО ДОСТАВКЕ ЗДОРОВОЙ ЕДЫ»
Performance food - категория Премиум-класс
Level Kitchen  - категория Масс-маркет
Номинация «ТЕХНОЛОГИЯ ГОДА»
ООО «Группа компаний «Дарница» - в категории Хлебобулочные изделия
ООО «Торговый дом «ПЕТРОДИЕТ» - в категории Кондитерские изделия
ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» - в категории Имитированная икра
Номинация «ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ»
АО «Рузское молоко» - в категории Молочная и кисломолочная продукция
ООО «Сёмушка» - в категории Орехи и сухофрукты
ООО «Виктория» - в категории Масложировая продукция
ООО «Трейд-Сервис» - в категории Детское питание
ЗАО «Мирра-М» - в категории Витамины и БАД
Акционерное общество «Агросила» - в категории Мясо птицы
ООО «СОБРАНИЕ» - в категории Кондитерские изделия, Какао
Ko&CO ООО - «Красная горка» - в категории Фермерские продукты
ООО «Fit&Sweet» - в категории Натуральный мармелад
«Кантата» - в категории Десерты
ООО ГК «Органик Сайбериан Гудс» - в категории Мёд
Арт кондитерская фитнес-десертов CAFAFREECA™ - в категории Фитнес-десерты
ООО Мясокомбинат «Дубки» - в категории Мясная продукция, полуфабрикаты
Группа компаний IKRA.RU - в категории Рыбная продукция и морепродукты
ООО «Фабрика «Органик Продукт» - в категории Крупы и зерновые
Номинация «ЛУЧШАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА»
ООО «Кофейный Дом «ХОРСЪ» - в категории Кофе
АО «КОМПАНИЯ «ПРОДУКТ-СЕРВИС» - Кофе «LEBO GOLD» - в категории Кофе молотый для заваривания в чашке
ГК «Конфаэль» - в категории Живые конфеты
ООО «РК ЕвроПрестиж» - в категории Хлебцы
ООО «ЭксИм Пасифик» - импортер кокосовой воды FOCO - в категории Кокосовая вода
Группа агропредприятий «Ресурс» - ТМ «An-Noor» - в категории Птица. Яйцо 
ТМ «Территория вкусофф» - в категории Запеканка творожная
ООО «Торговый дом «ЛАНГВЕЙ» - ТМ «Лангвей Премиум» - в категории Вода премиум
ОАО «РОТ ФРОНТ», входящий в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», бренд «ECO-botanica» - в категории Кондитерские изделия
Здоровое питание Eat Bit - в категории Диетическое питание
ООО «ТПК «ВИЛОН» - в категории Готовые замороженные блюда
АО «Мясокомбинат Клинский» - в категории Мясная продукция для детей
ООО «Круз» - ТМ 6 соток - в категории Консервированная фасоль
ООО «Агро-Инвест» - бренд «Моё Лето» - в категории Свежие овощи
PopplerBox - в категории Полезные снеки
ОДАС Фарма Препарат NORWEGIAN Fish Oil Омега-3 со вкусом лимона - в категории Витамины и БАД
Группа Компаний «ГУД-ФУД» - ТМ «ОРЕХОВКА МАЛИНОВКА» - в категории Орехи и сухофрукты
ИП Сун-кон-сю Татьяна Игоревна, Grizzly Nuts - в категории Ореховые смеси
Номинация «ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ»  
Феррогематоген Детский - в категории Дети школьного возраста
ООО «Натуралити» - в категории Спортсмены
ЗАО «Пищевой комбинат «Линфас» - в категории Батончики-мюсли
ЗАО «Мирра-М» - в категории Жители города
Номинация «ИННОВАЦИЯ ГОДА В ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ»
ОАО «Сады Придонья» - Easy Смузи - в категории Безалкогольные напитки
ООО «Орифлэйм Косметикс» - в категории Витамины и БАД
ПАО Молочный комбинат «Воронежский» - масло сливочное «Вкуснотеево» традиционное 82,5% - в категории Масложировая продукция
ООО «Экомилк» - в категории Эко-лаборатория
Акционерное общество «Агросила» (ТМ «Вкусные традиции») - в категории Упаковка
КОМПАНИЯ ДАЙГО - в категории Функциональное питание
Номинация «ПРОДВИЖЕНИЕ ИДЕЙ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ»
Botteganova organic store  - в категории Органические продукты
ООО «Фреш Маркет 77» - в категории Торговая сеть
Номинация «КОМПАНИЯ-ЛИДЕР ПО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ИДЕЙ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»
Компания «Технология Тепличного Роста» - в категории Производство свежих овощей круглый год
ООО «БИБИКОЛЬ РУС» - в категории Детское питание из козьего молока
Номинация «ЛУЧШЕЕ НАЧАЛО БИЗНЕСА В ОБЛАСТИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»
ООО «Оргтиум» - категория Бакалея
Гранола.Лаб - категория Гранола
Номинация «За создание личного бренда в области здорового питания»
Высоцкая Юлия    
Номинация «За личный вклад в популяризацию и внедрение систем здорового питания»
Медушкина Екатерина    
Номинация «За личный вклад в развите современной медицинской науки (диетология)»
Ковальков Алексей Владимирович    
Номинация «ЗА ВКЛАД В ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В СМИ»
Журнал Diabetic living – Россия    
Журнал Men's Health    
Номинация «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЕЙ-2017» - по результатам потребительских тестов РОМИР
ООО «Круз» Фасоль 6 соток (сорт KIDNEY)  
АО «Рузское молоко» Молоко 3,2-4%  
Кефир 3,2-4%  
Творог 9%  
ООО «Оргтиум» Киноа  
АО «Фармстандарт» Феррогематоген Детский  
ООО «Сёмушка» Кедровые орешки  
ООО «Красная горка» - Ko&CO сыр козий Бюш де Шевр в прованских травах  
Индивидуальный предприниматель Серебряков Денис Игоревич (PopplerBox) Чипсы из ананаса  
ООО «Группа компаний «Дарница» Хлеб «Дю Солей»  
Хлеб «О Грейн»  
Хлеб «Де Лён»  
ООО «Вкусняшка - ТМ «Территория вкусофф» Запеканка творожная с грушей  
АО «Мясокомбинат Клинский» - ТМ «Умка» Сосиски с мясом индейки  
Сосиски «МАЛЫШОК»  
ПАО Молочный комбинат «Воронежский» Масло сливочное «Вкуснотеево»  
ООО «РК ЕвроПрестиж»  - ТМ «ОГО!»  Каша овсяная с вишней и яблоком  
Мюсли запеченные с орехом  
«Кантата» ИП Станецкий Виталий Витальевич Шоколад «Золото инков» темный  
Шоколад «Нежные облака» молочный  
Шоколад «Клеопатра в Китае» молочный с цукатами  
ОАО «РОТ ФРОНТ» «Eco-botanica» - Конфеты с экстрактом зелёного чая  
ООО «ТТР Трейд» Помидорки черри медовые РОСТ