Лауреаты 2015

Баннеры лауреатов 2013

Yablokov
33pin
pridonia
diadar
nmgk
evitalia
bifiform
prana
naturino
landlegend
mamako
DonatMg
logobiflux
LaFerme
vitawin
bernley
vbd
sula
ruzskoe
borjo
bifi
malysheva
planeta
supra
filimonova
lubimiy
kraft
herba
linfas
royalforest
jivoekofe

                                                                                                                                                                                                                                               *некоторые из лауреатов прошлых лет

 

 

 

I. ПРОДВИЖЕНИЕ ИДЕЙ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

 

в категориях:
Бытовая и кухонная техника - ООО "Панасоник Рус"
Посуда - BERGNER RUSSIA

II. ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА 

 

в категориях:
Ресторан - группа ресторанов «Урюк»
Выездное питание - АНДРЕ

 

III.  ИННОВАЦИЯ ГОДА В ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ

 

в категориях:
Биокефир - ОАО "МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ВОРОНЕЖСКИЙ"
Питьевой творог - АО «Тульский молочный комбинат»
Хлеб - ООО «Фацер»

 

IV. ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

в категориях:
Молочная продукция - АО «Лакталис Восток»
Витамины и БАД - ООО «Орифлэйм Косметикс»
Кондитерские изделия - ООО "ШУАР"
Масложировая продукция - АО "Нижегородский масло-жировой комбинат"
Мороженое - ОАО «Липецкий хладокомбинат»
Икра - Группа компаний IKRA.RU
Сухофрукты, орехи - Группа компаний «ГУД-ФУД»
«Лучшая мультипродуктовая компания-производитель продуктов здорового питания» -  ООО «Корпорация Ди энд Ди»

V. ЛУЧШАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА

в категориях:
Снеки - Компания Herbalife ООО «Гербалайф Интернэшнл РС»
Зерненый творог - Московский завод плавленых сыров «КАРАТ»
Мороженое - ТМ "33 пингвина"
Соки - ОАО «Сады Придонья»
Диетическое питание - ООО "РК ЕвроПрестиж"
Кондитерские изделия - ООО "Кондитерская.ру"
Минеральная вода - TM Donat MG
Молочная продукция - АО «Тульский молочный комбинат»
Мясная продукция -  АО «Мясокомбинат Клинский»
Мед - ООО "Медовая долина"
Рыба и морепродукты - ООО «Русская Рыбная Фактория»
Безалкогольные напитки и соки -  ООО "Экологика"

VI. ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ 

в категориях:
Жители города - «Пищевой комбинат «Линфас»
Спортсмены - Watt Nutrition

VII. ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ

ООО «Самсон-Ферма»

VIII. ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПО ДОСТАВКЕ ЗДОРОВОЙ ЕДЫ

ООО "Здоровая Еда" Performance food

IX. ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ 

в категориях:
Интернет-магазин - slimshop.ru
Торговая сеть - ТМ "33 пингвина"

Х. ЛУЧШЕЕ НАЧАЛО БИЗНЕСА В ОБЛАСТИ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

ООО "Пища богов"

XI. КОМПАНИЯ - ЛИДЕР ПО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

ЗАО «ДИАДАР»

XII. ЗА ВКЛАД В ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В СМИ 

в категориях:
Журнал - ООО «Издательский дом «Гастроном"
Телеканал - ООО «Живи Медиа»