Лауреаты 2014

Баннеры лауреатов 2013

Yablokov
33pin
pridonia
diadar
nmgk
evitalia
bifiform
prana
naturino
landlegend
mamako
DonatMg
logobiflux
LaFerme
vitawin
bernley
vbd
sula
ruzskoe
borjo
bifi
malysheva
planeta
supra
filimonova
lubimiy
kraft
herba
linfas
royalforest
jivoekofe

                                                                                                                                                                                                                                               *некоторые из лауреатов прошлых лет

 

I. ГЛАВНЫЕ НОМИНАЦИИ

в категориях:
Технология года - ТM POLARIS (ООО «Партнер-Энерджи»)
Инновация года в здоровом питании - компания REBORN. Продукт PRANA FOOD
Лучший социальный проект года по здоровому питанию - ООО «Гербалайф Интернэшнл РС»
Лучшее начало бизнеса в области здорового питания - ООО «МЕД-ФУД»

 

II. НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ» 

в категориях:
Витамины и БАД - ООО «НПФ «ПРОБИОТИКА»
Детское питание - ООО «СвитМилк», ТМ МАМАКО'
Макаронные изделия - ООО «Торговый Дом «Лапастафреска»
Масложировая продукция - ОАО «Нижегородский масложировой комбинат»
Мясная продукция - Компания «Дымов»
Продукты переработки плодов, овощей - ООО «Даймонд Фудс» ТМ «Спело-Зрело»
Птица, яйцо - ООО «Самсон-Ферма»
Свежезамороженные овощи и фрукты - TM HORTEX
Сухофрукты, орехи Группа компаний - «ГУД-ФУД»
Хлебобулочные изделия - ООО «Елизавета+»
Лучшая мультипродуктовая компания-производитель продуктов здорового питания - ООО «Корпорация Ди энд Ди»

 

III. НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА» 

в категориях:
Соки и нектары бренд соков и нектаров - Любимый
Витамины и БАД - ООО «ВАЛЕАНТ»
Детское питание - ООО «СвитМилк», ТМ МАМАКО'Кондитерские изделия ООО «РОЯЛ ФОРЕСТ»
Кофе - ТМ «Живой Кофе»
Крупы и зерновые - ООО «Ресурс» ТМ «Увелка»
Масложировая продукция - ОАО «Нижегородский масложировой комбинат»
Минеральная вода - ООО «Атлантик Брендс», Донат Mg
Витамины и БАД - ООО «ВАЛЕАНТ»
Мясная продукция - Компания «Дымов»
Продукты переработки плодов, овощей - ООО «Даймонд Фудс» ТМ «Спело-Зрело»
Птица, яйцо - ООО «Самсон-Ферма»
Снэки Торговый дом - «Яблокофф»
Соусы, специи,приправы - «Итал Сити Фуд» ТМ «Casa Rinaldi»

 

IV. НОМИНАЦИЯ «ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ»


ООО «Самсон-Ферма»

V. НОМИНАЦИЯ «ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ»

в категориях:
Дети дошкольного возраста - ООО «Пфайзер», ТМ Бифиформ
Жители города - ООО «БИФИЛЮКС»

 

VI. НОМИНАЦИЯ «ПРОДВИЖЕНИЕ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ»

в категориях:
Супермаркет Сеть супермаркетов премиум-класса - «ЛЭНД» (ООО «ТК «ЛЭНД»)
Торговая сеть Сеть дискаунтеров - «Пятерочка»

 

VII. НОМИНАЦИЯ «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА»

в категориях:
Выездная программа питания - «Образ жизни»
Ресторан - Ресторан FRESH

 

VIII. НОМИНАЦИЯ «ПРОДВИЖЕНИЕ ИДЕЙ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»

в категориях:
Бытовая и кухонная техника - ТМ POLARIS (ООО «Партнер-Энерджи»)

 

НОМИНАЦИЯ «ЗА ВКЛАД В ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ В СМИ»


«Телеканал» - ООО «Живи Медиа» Телеканал «ЖИВИ!»
«Интернет-портал» - Кулинарный портал Gastronom.ru
«Издательский дом» - ИД «Аргументы и Факты»
«Журнал» - Журнал «ХлебСоль»